Как хорошо на свете без войны

В социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов №3 (ул. Кржижановского, д.10) для получателей социальных услуг,  состоялся праздничный концерт вокальных ансамблей «Наша песня», «Ивушки», посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне – «Как хорошо на свете без войны», подготовленная серебряным волонтёром отделения Людмилой Варламовой.

Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Минутой молчания почтили память павших в боях.

В программе концерта прозвучали песни и стихи на тему военных лет: «Фронтовой вальс», «Проводы», «Пора в путь дорогу», «Попурри военное», «Последний бой» и другие.  

Эти песни ярко отражали все события, происходящие на фронте и в тылу, согревали душу, призывали к подвигу. Песни иногда лучше политруков говорили о патриотизме, солдатской дружбе и любви.

Все присутствующие на мероприятии вместе исполнили полюбившиеся песни, такие как «Журавушка», «Катюша», «Вальс о вальсе», «День Победы».

Финальная песня ансамбля «Пускай вам светит солнце» – была встречена бурными аплодисментами и словами благодарности за праздничную концертную программу.

С Днем Победы! Пусть этот день будет солнечным не только на небе, но и в сердце, благополучия во всем, теплых слов, хороших моментов в жизни!