«Учусь в сети»

АНО Всероссийская социально-образовательная организация «Учусь в сети» в 2022 году выходит на всероссийский уровень и распространяет свой опыт взаимодействия с проектом «Московское Долголетие» по оказанию бесплатных образовательных курсов для лиц серебряного возраста 55+ на все регионы России и проводит обучающие творческие мастер-классы.

Прямая трансляция онлайн образовательных мастер-классов будет проводиться 15 и 27 декабря 2022 года в ВКонтакте.

15 декабря, четверг, 12:00 – 13:00

САМА СЕБЕ СТИЛИСТ Тема: С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ.

На занятии вы узнаете чем отличается стильный образ от модного и как выстроить свою индивидуальную стилистику. Если останется время на десерт небольшой обзор шапок и обуви «Зима 2023» Иметь блокнот, ручку и хорошее настроение).

27 декабря, вторник, 10:00-11:00

ЭСКИЗ МИКСБОРДЕРА: Миксбордер — это цветник-бордюр из смешанных растений разных размеров и оттенков. В рамках встречи будет рассмотрен пример проектирования декоративной группы/миксбордера в реальных условиях на существующем объекте. Поэтапно будет представлен ситуационный план с характеристиками условий работы, предложенный ассортимент, проведено эскизное проектирование преподавателем.

Всех желающих присоединиться к занятиям просим пройти на открытую страницу сообщества, ведь там будут более подробно описаны мастер-классы, а также будет вестись педагогами прямая трансляция 

https://vk.com/uchus.v.seti    

Оздоровительные, образовательные и досуговые направления для всех желающих на постоянной основе. Здесь вы найдёте занятие по душе!