Победа нашей Кристины

Министерством труда и социальной защиты Республики Крым подведены итоги конкурса лучший по профессии в учреждениях социального обслуживания.

28 октября 2022 года в ГБУ РК «Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов» состоялся третий этап конкурса, где в очной форме у каждого претендента на победу была возможность лично рассказать о своих профессиональных достижениях и продемонстрировать свои таланты.

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Симферополя» для участия в конкурсе представило психолога социально-реабилитационного отделения Рябуха Кристину Сергеевну.

Кристина достойно выступила в конкурсе, представила строгому компетентному жюри свои перспективные программы, достижения в работе, эссе и одержала заслуженную победу в номинации «Лучший психолог в социальной сфере». Ей присуждено 1 место!

Коллектив учреждения сердечно благодарит Кристину Сергеевну за труд и достойное представление учреждения.

Мы поздравляем Кристину и всех победителей республиканского конкурса «Лучший по профессии», желает им профессиональных успехов, здоровья и благополучия.