«МыЗаБег»

18 сентября во всех муниципальных образованиях Республики Крым прошел благотворительный пробег «МыЗаБег» в рамках акции “Белый цветок”. В городе Симферополе участие в акции приняли многие горожане. Не остались равнодушными и сотрудники Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Симферополя». На беговую дистанцию они вышли вместе со своими получателями социальных услуг, имеющими возможность и желание пробежать двухкилометровую дистанцию. Команда ЦСО подготовилась к забегу, – на груди у многих был символ благотворительности – белый цветок. Те, кто не вышел на беговую дорожку, активно поддержал бегунов, приветствовал их на старте, а главное – на финише. Каждый участник забега стал победителем! Все зарядились положительной энергией, укрепили здоровье, сплотились.
Денежные средства, полученные от этого благотворительного забега, пойдут на помощь семьям, пострадавшим в 2022 году от пожара в городе Феодосия.
«Своих не бросаем!» Так решили сотрудники ЦСО. Поэтому благотворительные акции для каждого из нас норма. Накануне Дня знаний сотрудники учреждения ежегодно собирают канцелярские и школьные принадлежности для сирот и малообеспеченных детей. Внесли свою лепту в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбаса, помогаем бойцам СВО. И конечно же решили оказать поддержку крымчанам, пострадавшим от пожара.
Спасибо сотрудникам учреждения и получателям социальных услуг за их неравнодушие и доброе сердце!