Звёздный август

12 августа 2022 г. в социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов №1 (ул. Куйбышева, д.3) состоялся концерт вокального ансамбля «Русский Лад» Дубковского сельского клуба.

Участники подготовили литературно-музыкальную композицию «Звёздный август», в которую вошли песни и стихи о море.

 Состоялась премьера стихотворения, которое так и называется «Звёздный август» в исполнении автора – крымского поэта Александра Бара.

В музыкальной программе звучали песни о моряках, море, а также весёлые, зажигательные цыганские песни, которые исполнили участники ансамбля: Валерий Морев, Татьяна Скляренко, Александра Лихачёва, Мария Кошелева, Татьяна Стасина, Галина Полунина, Владимир Любимов.

Получатели социальных услуг выразили слова искренней благодарности этому коллективу за душевное исполнение песен, а также за очередной заряд позитивной энергии, который они подарили всем присутствующим.

Заведующая отделением вручила руководителю творческого коллектива «Русский лад» Сергеевой О.Н.  благодарственное письмо от Администрации Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Симферополя за высокий профессионализм и организацию и проведение культурных и праздничных мероприятий в социально-реабилитационных отделениях для граждан пожилого возраста и инвалидов.