Песни тоже воевали

6 мая 2022 года в актовом зале Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Симферополя для получателей социальных услуг, волонтеров и сотрудников состоялся концерт «Песни тоже воевали», посвященный 77-ой годовщине Великой Отечественной войны.
Мероприятие подготовили и провели сотрудники Крымской государственной филармонии, заслуженные артисты Республики Крым: Динара Хафизова, Марина Гиман и Николай Назаров.
В концертной программе прозвучали песни военных и послевоенных лет: «Севастопольский вальс», «Смуглянка», «Баллада о красках», «Баллада о матери». Зал охотно подпевал хорошо известные всем песни: «Ехал я из Берлина», «Чернобровая казачка», «Ландыши». Особое внимание на себя обратили знаменитые по всей России легендарные произведения «Катюша» и «День Победы». Каждый номер артистов сопровождался бурными аплодисментами.
Получатели социальных услуг пожилого возраста и молодые люди с ограниченными возможностями искренне благодарили выступающих за волнующее и одновременно трогательное исполнение песен.