Крымская Весна

8 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».
Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.
В социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов № 4(ул. Аральская, д. 67), прошел праздничный концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией «Мы вместе».
Замечательную концертную программу и праздничное настроение зрителям подарили артисты вокального коллектива «Русский лад».
В концерте прозвучали патриотические композиции, наполненные любовью к Родине и Крыму.
Художественный руководитель коллектива – Ольга Николаевна Сергеева исполнила песню «Казацкая сила», слова к которой написала сама.
Присутствующие получили большое удовольствие и огромный заряд бодрости и энергии от концерта, и благодарили выступление артистов бурными аплодисментами.