День хорошего настроения в социально-реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. День инвалида – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, которым труднее чем всем остальным, и наш долг уделять им внимание, помогать и словом, и делом!
В ознаменование данной даты, 03.12.2021г. в социально-реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями, прошло праздничное мероприятие «День хорошего настроения».
Мероприятие было проведено с соблюдением всех требований и мер по профилактике коронавирусной инфекции(covid-19).
Меценатами праздника выступил АНО Крымский региональный культурно-просветительский детский центр «Волшебная страна», который организовал для ребят волшебное шоу «Мыльных пузырей».
Маленькие получатели социальных услуг с радостью принимали активное участие в конкурсах, играх, смеялись и веселились.
В заключение мероприятия, детям были вручены подарки и сладости от централизованной религиозной организации духовного управления мусульман Крыма ЦРО «ДУМК» Таврического муфтията и руководителя сети магазинов восточных сладостей «ФУНДУК».
Атмосфера праздника и хорошего настроения царила в отделении, детские глаза светились счастьем, а это значит, что мероприятие полностью оправдало свое название.