В Новый Год – мы в сказку верим !

26 и 27 декабря 2018 года   в социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов состоялись праздничные мероприятия в канун Нового Года.

26 декабря перед получателями социальных услуг выступил вокальный ансамбль «Поющие сердца» с Новогодним концертом, в котором звучали весёлые стихи, песни, частушки. В зале царила праздничная атмосфера.. Художественный руководитель ансамбля – Леваш Борис Иосифович.

27 декабря 2018 г. состоялась встреча с сотрудником Крымской республиканской универсальной научной   библиотеки им. И. Франко Клюкиной Татьяной Николаевной, которая подготовила литературно – музыкальную гостиную: «В Новый год мы в сказку верим».

Для получателей социальных услуг это была последняя в уходящем году встреча с чудом, которое бывает один раз, но каждый год – это встреча Нового года.

Татьяна Николаевна  рассказала об истории праздника, о том, какой следующий год по знаку зодиака и какие перемены ждут каждого в следующем году.

В музыкальной части – директор Дома писателей, певец Петров Юрий Тихонович,  подготовил  для получателей социальных услуг сольный концерт, в котором звучали новогодние стихи и песни, а также чудесные романсы.