Об итогах участия в акции «Бумаге-вторую жизнь»

10 мая 2018 года Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Киевского района г. Симферополя подал заявку в Минприроды Крыма об участии в экологической акции «Бумаге – вторую жизнь», проводимой в рамках экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты».

Цель акции – повышение экологической культуры населения, формирование ответственного, бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам.

В сборе макулатуры приняли участие работники Центра и получатели социальных услуг. Общими усилиями было собрано 827 кг макулатуры.

21 июня 2018 года в Пресс-центре Совета министров Республики Крым нашему коллективу за активное участие в экологической акции вручен призовой сертификат ООО «Крымбумага» на 4000 рублей в номинации – «Лучшее предприятие, учреждение или лучшая организация».

Призовой сертификат предоставляет право получить товары и услуги, предоставляемые ООО «Крымбумага», на денежную сумму эквивалентную номиналу призового сертификата.

Директор Центра выразил благодарность всем работникам и получателям социальных услуг, кто не остался равнодушным и принял активное участие  в экологической акции по сбору макулатуры.