Мероприятие, посвященное Дню Святого Николая.

19 декабря 2017 года в социально-реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями было проведено мероприятие, посвященное Дню Святого Николая.

Праздник организован сотрудниками Дома Культуры им. Т.Г.Шевченко, сотрудниками Департамента труда и социальной защиты  населения администрации г. Симферополя, в лице заместителя начальника Фератовой Дианы Алиевны и сотрудниками социально-реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями.

Небольшое представление началось с поздравлений, рассказа о жизни Святого Николая, чтения стихов детьми и закончилось общим веселым хороводом и вручением подарков. Каждый ребенок получил сладкий подарок, набор для занятия творчеством и билеты на новогодние представления во Дворец Культуры Профсоюзов и Крымский академический театр кукол.

Сотрудники Департамента  труда и социальной защиты  населения администрации г. Симферополя подарили детям конструкторы для игры в социально-реабилитационном отделении.