С любовью к России

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.
В честь этого знаменательного события в социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов №3 ( ул. Кржижановского, д.10) прошло мероприятие «Люблю тебя, Россия».
С приветственным словом с присутствующим на мероприятии обратилась заведующая отделением Алла Девойна. Она пожелала всем добра, здоровья, процветания и мирного неба над головой, и далее передала эстафетную палочку культорганизатору отделения Людмиле Варламовой, которая вместе вокальным ансамблем отделения «Наша песня» подготовила для получателей социальных услуг праздничную концертную программу.
В программе звучали русские народные песни, а также песни о России, о родном крае, а также стихи разных авторов, прославляющие широту родных просторов, гордость за нашу страну и силу духа нашего народа. Мероприятие завершилось величественным Гимном России.
Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.