Поздравления с Днем социального работника.

8 июня Россия отмечает замечательный праздник самых сердечных и бескорыстных в мире людей – социальных работников! Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы. Они приходят на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, — старикам и инвалидам, больным и сиротам. Нередко они заменяют людям близких. Случается, и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека.
Поздравляя социальных работников, директор Центра социального обслуживания г. Симферополя Татьяна Леонидовна Кибалко отметила особые человеческие качества: милосердие, чуткость, доброту, сострадание, которые невозможно ничем измерить, а можно только принять душой и сердцем.
За многолетний добросовестный труд, активную и результативную деятельность в области социального обслуживания населения и в связи с профессиональным праздником многие сотрудники Центра награждены грамотами и благодарностями.
В этот праздничный день желаем всем сотрудникам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за самоотверженный труд!