7 лет Крымской весне!

18 марта в Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. Семь лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь, когда на Украине началась самая настоящая гражданская война.
В честь этого знаменательного события, вечером на площади имени В.И. Ленина в Симферополе прошел праздничный концерт с участием профессиональных артистов и творческих коллективов полуострова.
Коллектив Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Симферополя с огромным воодушевлением принял участие в праздновании годовщины Крымской весны. Люди приходили с семейными парами, с детьми, с пожилыми получателями социальных услуг, радовались и ликовали, также как и 7 лет назад, когда все крымчане приветствовали возвращение Крыма в Россию, как акт исторической справедливости.
Сегодня события Крымской весны уже стали историей, а в республиканском календаре появился еще один праздник, который мы будем отмечать еще долгие, долгие годы.